Close
Menu

Основные плюсы и минусы внедрения crm системы для риэлторов

Для эффективной работы агентства недвижимости созданы специальные real estate crm, делающие процесс сотрудничества с клиентами более простым, удобным и структурированным.

Что такое crm системы для риэлторов и какие их преимущества и недостатки?  

Customer Relationship Management – такое полное название программы, которая создана для эффективного управления сотрудничества с клиентами. В этой базе для риэлторов собрана вся актуальная информация о каждом клиенте и объекте, также сохраняется вся история общения с клиентом и его предпочтения. Это дает возможность следить за работой каждого конкретного сотрудника и оценивать его эффективность и результативность (см. сайт Recrm.com.ua).

Какие плюсы можно выделить в базе данных для агентства недвижимости?

  • Обработка заявок и работа сотрудников становится более быстрой, экономия времени происходит быстрее за счет наличия единой системы поиска информации;
  • Вся информация хранится в crm для риэлторов, с возможностью быстрого доступа к конкретным записям;
  • Хранение истории общения с клиентами. Это позволяет избежать дублирования информации или предоставления ненужных фактов;
  • Повышение прибыли компании достигается за счет быстрой и эффективной работы сотрудников.

Что касается минусов программы для агентства недвижимости – они все-таки существуют, но они быстро решаемы. Среди главных – это необходимость обучения сотрудников, и наличие постоянного доступа в интернет. А вот повышение соперничества между риэлторами будет только плюсом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.