Close
Menu

Какая есть альтернатива для сахарной картинки на торт?

Этот вопрос интересует многих домашних кондитеров, которые хотят оригинально украшать домашние десерты.

Кроме сахарных картинок на торт на сайте KARAMELIA.COM.UA купить в Киеве можно также рисунки на вафельной бумаге. Также в каталоге профильного магазина есть просто белые листы съедобной бумаге, на которую можно самостоятельно нанести абсолютно любое изображение.

Но здесь возникает вполне логичный вопрос, а стоит ли усложнять себе работу, если сахарные картинки на торт купить можно уже в готовом варианте? И даже если вы не нашли подходящего или тематического рисунка на сахарной картинке для торта, в профильном магазине всегда можно воспользоваться недорогой услугой пищевой печати.

Выбирая белую сахарную картинку на торт купить которую можно по минимальной стоимости, для самостоятельного декорирования, вам также понадобятся специальные пищевые краски, маркеры и прочие приспособления при помощи которых будете наносить рисунок на основу. Также, для создания определенного орнамента или картинки вам нужно владеть хотя бы минимальными навыками изобразительного искусства. В противном случае вы попросту переведете лист съедобной бумаги.

Чтобы не тратить время и действительно сделать из простого десерта настоящее произведение искусства, советуем купить готовую сахарную картинку на мастике. Такой вид декора, как сахарная картинка купить можно с идеальной белоснежной основой, для которой не нужно подбирать оттенки крема. Для работы с такой картинкой можно использовать любые цвета основы и при этом не бояться, что сам рисунок на съедобном листе исказиться или утратит свою яркость, четкость.

Работать с сахарными картинками достаточно просто и особых навыков для этого не потребуется. Все что нужно запомнить начинающим кондитерам, что такие сахарные картинки запрещено укладывать на замороженный или теплый крем. Это связано с тем, что такие температуры приведут к образованию конденсата и изображение на листе будет испорчено под воздействием влаги. Дополнительно для защиты сахарной картинки можно использовать специальный кондитерский гель, но это правило не является обязательным. Профессиональные кондитеры используют такой прием, если подача готового десерта будет осуществляться через 6-8 часов после приготовления торта или пирожного. В хранении сахарные картинки неприхотливы, так что купить такой вариант декора можно заранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.